августа 2017 г.
вторник

Жителям Мамадыша следует запастись водой. Завтра будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

В День города сотрудники краеведческого музея представят живую экспозицию, посвящённую 100-летию революции.

С 21.08.2017г. по 04.09.2017г. открыта «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Оксана  Почепа – знаменитая российская поп-исполнительница, выступающая под псевдонимом Акула. Девушке удалось прославиться еще в далеких 90-х благодаря хитовым композициям «Кислотный DJ», "Мало", "Такая любовь", "Я убегаю", "Стаи птиц", "Позвони" и др.

Праздничные мероприятия в День города состоятся на нескольких площадках

Мероприятие состоится 22 августа в сквере «Яшьлек». Мамадышцев ждет праздничный концерт. А в краеведческом музее будет организована выставка  «Символ мира и свободы».

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).