октября 2017 г.
понедельник

В ДК "Энергетик" Набережных Челнов прошла встреча земляков – выходцев Мамадышского района.  Делегацию возглавил глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, в центре Мамадыша будет отключено водоснабжение.

Несмотря на порывистый ветер и дождь, торговля все таки состоялась. Мамадышцы посетили сельскохозяйственную ярмарку.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина проведет личный прием граждан.

6 и 7 октября в Набережных Челнах прошел Отборочный тур и Гала-концерт зонального тура V Республиканского телевизионного Фестиваля творчества работающей молодёжи предприятий и организаций «Наше время – Безнен заман».

Автономная некоммерческая организация социальной помощи нуждающимся «Копилка Доброты» г. Набережные Челны подарила радость  детям из социального приюта  «Надежда».

В г.Мамадыш состоялись календарные игры Первенства РТ по хоккею.