октября 2017 г.
вторник

В Мамадыше стартовала сдача норм ГТО. К участию готовятся около  40 организаций города.

Мамадышцам вручили  сертификаты победителей по федеральным ведомственным программам «Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ» и «Поддержка начинающих фермеров».

Заместитель руководителя УФАС по Республике Татарстан России Гузель Шафигуллина встретится с мамадышцами и ответит на их вопросы.
В ноябре мамадышцев ожидают трехдневные выходные.

В Мамадыше прошло Первенство Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 16 команд из городов и районов республики.

Торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Международного дня учителя состоялось в Казани.

С 6 по 8 октября 2017 года в спортивном зале районного дома культуры прошел Чемпионат РТ по настольному теннису среди команд сельских районов в рамках XIV сельской Спартакиады "Сэламэтлек".