октября 2017 г.
пятница

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер».

Специалист Ассоциации дополнительного профессионального образования казанского городского социально-делового клуба  «Бинк» Алсу  Вылегжанина  провела   занятия  с безработными Мамадыша.

Мамадышцы присоединились к природоохранной акции «Неделя леса». В рамках экологического проекта высажено более 3000 саженцев.

После реконструкции в тестовом режиме открыто движение на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 888 км по 901 км.

Воспитанники ГКУ «СПДП «Надежда» в Мамадышском муниципальном районе» побывали  в картинг-центре  «Форсаж» г.Казань.

Заместитель руководителя УФАС по Республике Татарстан России Гузель Шафигуллина встретится с мамадышцами и ответит на их вопросы.

В целях трудоустройства граждан, отслуживших в ВС РФ, военный комиссариат Мамадышского района  Республики  проводит отбор кандидатов,  для прохождения военной службы по контракту в войсковых частях Вооруженных Сил Российской Федерации.