октября 2017 г.
вторник

Татарстанская делегация побывала с рабочим визитом в Испании. Цель поездки - создание новых направлений экономического сотрудничества.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 18 октября 2017 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи.

На этой неделе ярмарка соберет сельчан и горожан на центральной площади Мамадыша.

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Челнинские актеры познакомят жителей Мамадыша с постановкой «Сагынырсын, мин булмам» («Сумбуль») по роману известной писательницы Зифы Кадыровой.

«АПК «Продпрограмма», расположенного у поворота на Малмыжку решило пополнить свое стадо новыми головами. В комплекс общества начали завозить телок и нетелей из Германии.