НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

14 ноября в здании Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района состоится прием граждан общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РТ в Мамадышском мунципальном районе совместно с начальником отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан  в г.Наб.Челны Гайнуллиным Фаридом Шавкатовичем.

С 01.10.2017 при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов.

Общие вопросы по имущественным налогам физических лиц.

Вчера во Дворце водных видов спорта в Казани открылись республиканские соревнования по плаванию «Третий возраст» — среди граждан старшего поколения.

     В первые дни осенних каникул воспитанники Мамадышского социального приюта «Надежда» побывали в гостях у районного детского  кукольного театра «Сэлэт».

На территории Республики Татарстан, по данным на 1 ноября, насчитывается более 74 тысяч зон с особыми условиями использования территорий. Приобретающим недвижимость в указанных зонах, необходимо учитывать данный факт. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International