ноября 2017 г.
вторник

В Мамадышском краеведческом музее прошёл урок Истории  «Этих лет не смолкнет слава», посвящённый памятной дате.

В День народного единства в Мамадыше состоялась праздничная ярмарка, которая сопровождалась выступлениями местных ансамблей и вокалистов. Праздник прошел при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Началось голосование за участника ежегодного Всероссийского конкурса "Народный участковый". Республику  Татарстан представляет участковый из Лениногорска Гарипов Рузель Рамилевич.

В  спортивном комплексе «Дружба» с.Нижняя Ошма состоялся турнир по национальной и вольной борьбе.

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет изменения, внесенные в ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».