НОВОСТИ


16
января 2018 г.
вторник

В праздник Крещения Господня, 19 января в Мамадыше будут оборудованы несколько санкционированных мест для купания. Одна из иорданей традиционно будет располагаться на реке Вятка, вторая купель в комплексе Святая Чаша. Для удобства горожан общественный транспорт до Святой Чаши будет курсировать с 13.00 часов.

В субботу, 20 января на центральной площади вновь развернутся торговые палатки. Сельскохозяйственную ярмарку организуют товаропроизводители Шадчинской зоны.

 

        Республике Татарстан стартовало операция «Снегоход-2018». Управлением Гостехнадзора по Мамадышскому муниципальному району во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами с 15 января по 7 марта 2018 года на территории района и республики проводится профилактическая операция по контролю за состоянием внедорожных мотосредств.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством рассылки сообщений в различных мессенджерах. Женский голос уверенно обещает пенсионерам выплату в размере пяти тысяч рублей от Пенсионного фонда. А также, сообщает о том, что подать заявление необходимо срочно — до 20 числа.

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International