января 2018 г.
четверг

Еще больше участников, еще больше креатива и импровизации, еще выше горка. Около 30 команд ждут к участию организаторы. Специальным гостем Фестиваля креативных санок "SunnyФЕСТ" станет популярный татарский исполнитель Ильназ Гарипов.

Родилась она в 1928 году. Сегодня 18 января отмечает 90-летний юбилей. Дата большая, как и вся ее долгая, порой не легкая, но как сама признается все же славная жизнь, которая в большей степени прошла в трудах. Труженик тыла проживает в совхозе «Мамадышский». Здесь жила, здесь же и трудилась в родном совхозе.

Депутатов приглашают на  двадцать второе заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

Самые преданные читатели собрались вместе, чтобы на деле доказать свою любовь к районке. Мамадышский филиал "ТАТМЕДИА" провел массовый флешмоб.