января 2018 г.
вторник

14 многоквартирных домов будут капитально отремонтированы в текущем году. В программу капитального ремонта включены дома, расположенные в совхозе «Мамадышский».

Поучаствовать в конкурсах, поболеть за участников, согреться горячим чаем, выиграть подарки можно будет на фестивале креативных санок «SunnyФЕСТ». Уже в эту субботу на улице  Советской развернутся настоящие народные гуляния.

Традиционную встречу организуют 2 февраля. И пройдет она в районном Доме культуры.

Сегодня, 23 января, в зале заседаний здания муниципалитета района состоялось 22-е заседание Совета муниципального района. Вопрос назначения Руководителя Исполнительного комитета района стал главным вопросом повестки дня.

Вручены Благодарственные письма Прикамского территориального Управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за организацию и активное участие в проведении Республиканских природоохранных мероприятий в честь года Экологии в Российской Федерации.