НОВОСТИ


15
февраля 2018 г.
четверг

О патриотизме говорить надо. Урок мужества по теме "Герои Афганской войны" прошел в стенах Мамадышского краеведческого музея.  15 февраля отмечается 29-летие вывода наших войск из Афганистана. Поэтому случаю, школьники  Мамадыша знакомятся с непосредственными героями войны и узнают историю своей страны.

Сегодня в Мамадыше состоялся митинг, посвященный 29-летию вывода советских войск из Афганистана. У памятника погибшим в локальных войнах и военных конфликтах собрались ветераны и участники боевых действий, учащиеся школ, кадеты. Пришли, чтобы вспомнить и почтить память ребят, не вернувшихся с войны.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» запланировано проведение II Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International