НОВОСТИ


20
февраля 2018 г.
вторник

26 февраля в г.Мамадыше состоится Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан с представителем Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан

Невероятным по накалу получился полуфинал между двумя фаворитами турнира: сборными Мамадышского и Пригородного филиалов. В основное время победитель не определился, и лишь серия послематчевых пенальти вывела будущих чемпионов в финал. 

Сборная Татарстана стала победителем Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по юнифайд-футболу. Летом команду, составленную на базе учеников Мамадышской коррекционной школы, ждет поездка в Чикаго на мировой финал соревнований.

Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин после участия в торжестве сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома в поселке совхоза «Мамадышский», поздравления с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Евдокии Коробовой, до начала двадцать третьего заседания Совета района ознакомился в спортзале районного Дома культуры с выставками, посвященными деятельности предприятий и учреждений, предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств района, произведенной ими продукции.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International