НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

На базе спортивного комплекса «Дружба» проходит открытое Первенство Республики Татарстан по национальной борьбе на призы газеты "Татарстан яшьлэре".

 

В Елабужском районе состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучшие кадры сферы воспитания и дополнительного образования детей".

Сегодня 90-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница г. Мамадыш Сания Якуповна Фалахутдинова.

В Мамадыше прошел VI республиканский фольклорный конкурс «Нократ дулкыннары». В нем приняли участие более 400 участников из 11 районов республики.

Юная жительница Мамадыша стала лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "МОРОЗКО".  

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поможет восстановить церковь, расположенную на территории колонии-поселения № 17 в поселке Дигитли Мамадышского района РТ. Об этом владыка заявил в ходе визита в исправительное учреждение.

3 марта 2018 года на центральной площади города пройдет заключительная сельскохозяйственная ярмарка этого сезона.

Сегодня утром стало известно о переносе выпуска рейтингового шоу «Голос.Дети». Выступления в рамках слепых прослушиваний телезрители смогут увидеть не в пятницу, как обычно, а в среду, 7 марта.

Общественная палата Республики Татарстан принимает заявки на участие в Республиканском конкурсе на оказание имущественной поддержки СОНКО в 2018 году.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International