марта 2018 г.
понедельник

С юбилеем поздравил глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов жительницу Урманчеевского сельского поселения.

Традиционную встречу с представительницами федеральных и республиканских СМИ провел в преддверии 8 марта Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В числе приглашенных редактор отдела АО "ТАТМЕДИА" "Информпечать" "Нократ" ("Вятка")" Алсу Спиридонова. Наша коллега единственный журналист с района республики, получивший приглашение на торжественное мероприятие.

Очередную победу завоевала Сания Насибуллина из Мамадыша. Сегодня в ГБКЗ им. Сайдашева г.Казань прошла  церемония награждения конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» сообщает о неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан.

В конференц-зале исполкома муниципального района состоялось первое заседание антитеррористической комиссии.

В Татарстане вручен первый в республике сертификат соответствия второго уровня органического производства. Его получила компания, которая занимается выращиванием ягод.

В  СОК «Дружба» проходило открытое  Первенство Республики Татарстан по корэш на призы газеты «Татарстан Яшьлэре».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.