НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда

Сегодня на главной сцене района поздравления по случаю предстоящего Международного женского дня получили представительницы прекрасной половины человечества. Отдел культуры приготовил для милых женщин яркую и насыщенную концертную программу. Мероприятие переплеталось песнями, танцами и поздравлениями.

Сразу по двум случаям вышли сотрудники ГАИ Мамадышского района на улицы города. Поздравить автоледи с наступающим восьмым марта, а также вместе с представителями отряда юных инспекторов движения провести рейд среди водителей.

Подарки и поздравления сегодня получали женщины-героини нашего района. Многодетные матери получили возможность отдохнуть от рутинных будней и поучаствовать на ежегодном праздновании, которое приурочено к международному женскому дню.

Вчера на базе городского лицея № 2 состоялось общественное обсуждение перспективной реконструкции парков по улице Советская. Мамадышцы внесли свои предложения в проект, который будет разработан с учетом пожеланий жителей в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что центральную улицу Мамадыша планируют благоустроить уже в этом году. Каждый желающий в связи с этим мог высказать свою точку зрения и внести свою лепту в преображении самой исторической улицы города.

На базе Легкоатлетического манежа г.Елабуга прошел II (Зональный) этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Федеральным законом от 20.12.2017 № 416-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International