марта 2018 г.
понедельник

В рамках мероприятий направленных на повышение уровня правовой и политической культуры граждан, Региональный общественный фонд поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего» Республики Татарстан проводит конкурс фотографий «Айданавыборы».

17 марта на центральной площади Мамадыша состоится «Науруз-байрам». Это праздник весеннего равноденствия, когда день становится длиннее ночи, что означает настоящий приход весны.

14 марта в районном Доме культуры состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей.

Серьезный разговор состоится в студии телеканала "Мамадыш ТВ".

Семьи Мамадыша приняли участие в муниципальном этапе больших семейных игр «ГТО всей семьей».

В рамках республиканского проекта «Письма военных лет 1941-1945 г.г.» в Мамадыше откроется фотовыставка.

10 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ.

В г.Мамадыш состоялось Первенство по фигурному катанию на коньках «Снежность 2018» (2 этап).