марта 2018 г.
среда
Форум предпринимателей прошел сегодня в Мамадыше. В нем приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ,  Центра поддержки предпринимательства, АО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Алабуга", руководители предприятий и организаций г.Мамадыш, бизнесмены, начинающие предприниматели.

Комплексы для электронного голосования будут размещены в избирательных участках №1867 (городская школа №1), № 1868 (Районный Дом культуры), №1869 (Школа №3), №1871 (школа №4).

В Мамадыше прошел творческий вечер поэтессы Расимы Галиевой.

В Татарстане сегодня 99% населения имеют возможность смотреть цифровое эфирное телевидение 10-ти каналов первого мультиплекса РТРС-1, а 81,56% -20 каналов РТРС-2. Всего на территории Республики Татарстан построено и запущено 87 ретрансляторов.

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности.

В рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи в России, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» пройдет прием граждан.

В районном Доме культуры состоялся сход граждан с участием главы района Анатолия Иванова.