НОВОСТИ


16
марта 2018 г.
пятница

Политехнический колледж принял зональные игры по волейболу в рамках Спартакиады "Готов к труду и обороне" между юношами и девушками, обучающимися в профессиональных образовательных учреждениях Республики Татарстан.

Сильный снег и метели еще три дня прогнозирует Гидрометцентр Татарстана.

В рамках программы "Лицом к району", местный зритель сможет задать вопросы главе Мамадышского района Анатолию Иванову.

18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации – важнейшее событие в общественно-политической жизни нашей страны. Путем тайного всеобщего голосования россияне выберут нового главу государства на следующие шесть лет.

Многодетная семья из Мамадыша приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном республиканскому конкурсу «Благотворитель года».

Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации дополнен статьей, предусматривающей ответственность должностных лиц за непредставление сведений о пожарной опасности в лесах и лесных пожарах.

Ансамбль народного танца «Кавказ» был создан в 1994 году. «Кавказ» – детище народного артиста СССР и Республики Абхазия, кавалера ордена «Честь и Слава», блестящего балетмейстера и организатора Кандида Тарба, для которого хореография стала смыслом жизни.

Дети из многодетных семей  Мамадыша посетят премьеру новой программы в Казанском цирке.

Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по сделкам, требующим нотариального удостоверения. 

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International