марта 2018 г.
среда

Организаторы продлили срок приема фотографий до 22 марта. Голосовать на сайте Айданавыборы.рф за понравившееся фото можно до 24 марта.

17 апреля 2018 года в Мамадыше состоится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

В Татарстане объявлен конкурс по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».
В этом году капитальный ремонт дошкольных учреждений пройдет в двух  детских садах Мамадыша.

Мамадышские фермеры развернут торговлю на центральной площади города.

Председатель Татарстанского отделения Союза писателей РФ Мансур Сафин и руководитель районного литературного объединения «Автограф», поэт Юлия Аполонова вручили именную стипендию победительнице  олимпиады по биологии Ильсияр Шайхаттаровой.

В соответствии с графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2018 год, на радиотелецентре в н.п. Шемордан будут проводиться плановые ремонтно- профилактические работы.

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя".