марта 2018 г.
четверг

Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В Татарстане сегодня 99% населения имеют возможность смотреть цифровое эфирное телевидение 10-ти каналов первого мультиплекса РТРС-1, а 81,56% -20 каналов РТРС-2. Всего на территории Республики Татарстан построено и запущено 87 ретрансляторов.

В районном отделе образования проводятся мастер-классы для людей с ограниченными физическими возможностями.

18-й по счету фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» проходит под лозунгом «Миллионный участник». Именно столько человек попробовали свои силы за годы фестивального движения. Оргкомитет принял решение считать миллионными участниками всех членов фестиваля этого года.

Эмилия Хайриева представляет Мамадыш на самом популярном вокальном конкурсе страны «Голос. Дети».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что в Главном медиацентре г.Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда.

Сегодня на радио «Бизнес ФМ» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.