марта 2018 г.

Предупреждение об ухудшении погодных условий распространил Гидрометцентр РТ.

Рождение ребенка – это самый счастливый момент в каждой семье.

Мамадышцы приглашаются на очередной концерт в рамках фестиваля "Звездопад".

Для удобства предпринимателей в Минэкономики заработала республиканская общественная приемная, которая включает в себя несколько каналов связи.

В Лаишево прошел зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».

Определились лучшие мужские волейбольные команды в рамках 15 сельской Спартакиады «Сэламэтлек» Республики Татарстан.

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства.

Момент появления на свет ребенка — это самые прекрасные минуты счастья и радости в жизни каждого человека. 23 марта 2018 года в отделе ЗАГС Мамадышского  района зарегистрировали рождение 5-го мальчика  в семье  Ильшата и Хании Бинковых.

Одной из моральных ценностей, которую должны прививать детям их родители, является забота о ближнем.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.