апреля 2018 г.

Жителям центральной части города следует запастись водой.

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп.

Наши звездочки участвуют в финале телевизионного фестиваля "Созвездие - Йолдызлык".

Еще одна значимая программа Президента Республики Татарстан реализуется с 2017 года. Она касается открытия магазинов в малых деревнях. Такое счастье выпало и жителям деревни Тогуз.

90-летие отметила  жительница д.Старый Завод Верхнеошминского сельского поселения  Магъсума Габдульбаровна.

В г.Мамадыш состоялся финал Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. сезона 2017-2018 г.г.

Как известно, прежде чем продать свою долю, ее собственник должен в письменной форме известить остальных участников долевой собственности о своем намерении, в том числе указать условия, на которых совершается сделка.

Причины и правовые основания ограничения рыболовства в весенний период.