апреля 2018 г.
вторник

В Казани прошел гала-концерт творческого фестиваля среди студентов среднего профессионального образования Татарстана «Весенняя капель-2018».

В рамках благотворительной программы «Добрые руки» в Мамадыше проведена акция «Доброе сердце растопит лед».

В Мамадышском ЗАГСе прошла необычная регистрация брака.

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров побывал с рабочим визитом в Мамадышском районе.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

Мамадышцам вручили сертификаты на материнский капитал. Их обладателями стали 18 счастливых семей.

Разъясняет помощник Казанского межрайонного природоохранного прокурора.