апреля 2018 г.
среда

Сегодня в актовом зале Детской школы искусств имени композиторов Яруллиных состоялась творческая встреча с писателями.

В 2018 году на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника пройдут шесть смен Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт».

15 апреля в районном Доме культуры состоится фестиваль православного творчества «Пасха Красная».

Приближается время подготовки и проведения весенне –полевой кампании, когда землепользователи практикуют выжигание сухой травы.

Начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев примет участие в прямом эфире программы «Актуальное интервью» ГТРК «Радио Татарстана».

11 апреля на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Ильнур Галеев.