апреля 2018 г.
четверг

Филиал АО «Татспиртпром» успешно прошел проверку на безопасность кормовых дрожжей.

Стала известна точная дата проведения праздника плуга в Мамадыше.

28-29 апреля 2018 года в Ледовом дворце «Олимп» состоится VII Кубок Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан на призы Главы Мамадышского муниципального района.

Напомним, кадастровая стоимость – это результат оценки Вашей недвижимости независимыми оценщиками, утвержденный региональными и местными органами власти. Данные о кадастровой стоимости вносятся в ЕГРН и являются основой для расчета налога на землю, а также имущество физических и юридических лиц.

Посмотреть семейный герб двух президентов Татарстана, попробовать своими руками создать нечто подобное для своей семьи,  и просто культурно провести время, можно было в Мамадышском краеведческом музее.