апреля 2018 г.
пятница

В преддверии великого праздника Дня Победы ветераны Мамадышского района получают подарки и поздравления.

Налоговая служба  во всех территориальных налоговых инспекциях России проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!

В центре занятости Мамадышского района была проведена тренировка по безопасности жизнедеятельности: «Эвакуация сотрудников и тушение условного пожара».

В Мамадыш приехали  заместитель руководителя татарстанского подразделения Рузалин Хабибуллин и пресс-секретарь Оксана Ефимова.  В рамках рабочего визита было запланировано много мероприятий.

Участникам слушаний была представлена концепция благоустройства улицы Советская, которая доработана с учетом мнений мамадышцев предыдущей встречи.

О мерах по предупреждению  инфекций, передающихся иксодовыми клещами.

На базе социально-реабилитационного отделения «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском районе»  специалисты отделения социальной помощи семьи и детям провели занятие «Обрядовая кукла Мартиничка».

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.