мая 2018 г.
четверг

Гидрометцентр РТ предупреждает жителей республики об ухудшении погодных условий.

​​​​​​​Сегодня к Мамадышу по Вятке причалил теплоход «Василий Чапаев». Это уже четвертое пребывание судна в нашем городе.

Район представляли на состязаниях учащиеся  городской школы №1.

Несколько дней осталось до главного праздника Дня Великой Победы. Традиционно мамадышцы в этот день выйдут на праздничный парад, где принимают участие все образовательные учреждения и трудовые коллективы.

Мамадышцы приглашаются принять участие в республиканском патриотическом медиаконкурсе «Наша Победа».

30 апреля в п.Балтаси прошёл открытый турнир по шахматам на призы Камалова Р.З.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

В Богатых Сабах прошёл Чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.