НОВОСТИ


10
мая 2018 г.
четверг

Жителей республики просят быть крайне осторожными.

Во время митинга в день Победы вручил первые пять медалей «За доблестный труд» ветеранам Великой Отечественной войны.

Горячая линия по вопросам организации летнего отдыха будет работать 11 мая в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане.

История сопротивления человеческого духа нацистской машине уничтожения. Основанная на реальных событиях, картина про единственное успешное восстание в лагере смерти не просто кино. Это история, которую должен помнить и знать каждый.

Завтра в Мамадыше состоятся субботники на христианских и мусульманском кладбищах.

Вчера Мамадыш посетили туристы. К берегам Вятки пришвартовался теплоход «Алдан». 

В весенне-летний период многие хозяйки охотно покупают для приготовления окрошки квас. Хорошо  также в летний зной просто  выпить прохладного кваса, освежает, бодрит и… возникает вопрос, а квас ли это? И полезен ли тот продукт, который продается на улице в бочках и в магазине в бутылках? Что такого особенного в квасе и правда ли его нельзя пить за рулем? 

В дни Европейской недели иммунизации  социально – реабилитационное отделение  Комплексного центра социального обслуживания населения  «Забота» в Мамадышском районе посетили сотрудники  Санэпидемстанции г.Мамадыш  Мадина Маснавиева и Асия Камалова.

Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International