НОВОСТИ


18
мая 2018 г.
пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом посевных работ в Мамадышском районе.

Вот уже в 7-ой раз открывает лагерь свою заявочную кампанию! Смена пройдёт в самый разгар лета - со 2 по 19 июля

Предприниматели Республики Татарстан могут стать резидентами промышленного парка «Вятка», который расположен в Мамадыше.

Локально по республике возможны шквалистые усиления ветра до 26 м/с.

Предприниматели получат поручительства Гарантийного фонда РТ с взиманием вознаграждения 0,5 процента годовых до 70 процентов от суммы обязательств.

На 2018 год Постановлением Правительства РФ установлена минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице 4900 рублей.

На одной из июньских недель у мамадышцев будет только 2 рабочих дня.

Как оплачивать за жилищно-коммунальные услуги на Портале Государственных услуг Республики Татарстан.

 

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания, территориальным отделомУправленияРоспотребнадзора по Республике Татарстан в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах в период с 18 мая по 25 мая 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

18 мая на радио «Business FM Казань» состоится эфир с участием представителя Управления Росреестра по Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International