мая 2018 г.
понедельник

В связи с отключением водоснабжения, жителям центральной части города Мамадыш следует запастись водой.

Строительство спортивной площадки началось в Мамадышском доме-интернате.

Профилактическое мероприятие в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» прошло с учащимися кадетского класса 9 "Б" городской школы № 4.

Информация о плановых отключениях электроэнергии в Мамадышском районе на июнь месяц.

90-летний  юбилей отметила труженица тыла, жительница  д.Теплое Болото  Мамадышского района Анна Васильевна  Кириллова.

В г.Казань прошел финал отборочного тура замещающих семей «Всероссийская ассамблея замещающих семей – 2018». Мазиловы из Мамадышского района стали победителями. Семья представит республику на Всероссийском конкурсе в Москве.

В Мамадыше прошёл Чемпионат Республики Татарстан спортивных семей сельских районов в рамках XV-ой сельской спартакиады «Саламэтлэк».