НОВОСТИ


22
мая 2018 г.
вторник

Запастись водой следует жителям микрорайона "Южный"  г.Мамадыш.

В рамках районной спартакиады учащихся «Старты надежд» на горе Пузанка были организованы соревнования по спортивному туризму.

На этот день в районе запланировано три масштабных мероприятия. При участии многочисленных гостей в районе свои двери распахнут сразу три новых объекта. 

Главы сельских поселений Мамадышского района приняли участие в семинаре по актуальным вопросам местного самоуправления в г.Елабуга.

Традиция проводить Дни национальной кухни народов, проживающих в республике, берет начало с 2007 года. Эта акция направлена на сохранение лучших кулинарных традиций, улучшение качества обслуживания в сфере общественного питания, укрепление дружбы между людьми разных национальностей.  

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

С начала этого года татарстанцы запросили в Едином государственном реестре недвижимости более 400 тысяч сведений. Из них более 350 тысяч  в электронном виде.

Как помочь ребенку в сложный период подготовки и сдачи единых государственных экзаменов в школе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International