НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, завтра будет прекращена подача питьевой воды в заошминской части города.

Синоптики Татарстана предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях.

Мамадышцы станут свидетелями исторического события. Строительство храма Святой Троицы в Мамадыше начнется в этом году.

В Мамадышском доме-интернате для престарелых и инвалидов занятия в кабинете лечебной физической культуры проводятся регулярно. При их проведении специалисты учитывают заболевания, функциональное состояние организма проживающих.

Мамадышских старшеклассников ознакомили с миром профессий, состоянием рынка труда в районе и республике. Ребятам рассказали о факторах выбора профессионального пути, о том, какие ошибки при выборе профессии бывают и как их избежать.

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».  

За незаконную реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 год» установлена административная ответственность за незаконную реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение, а также за реализацию поддельных входных билетов или поддельных документов, дающих право на получение входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International