НОВОСТИ


24
мая 2018 г.
четверг

Сегодня для старшеклассников Мамадыша и Мамадышского района прозвенел последний звонок. Во всех школах звучали слова поздравлений, благодарности учителям и родителям. Впереди экзамены и взрослая жизнь!

Сегодня  90-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница г. Мамадыш Анна Алексеевна Александрова.

Синоптики Татарстана предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях.

26 мая в Доме предпринимателя в Казани по улице Петербургская, 28  пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.

Состоялось заседание депутатского корпуса фракции «Единая Россия» в Мамадышском муниципальном районе. В работе заседания приняли участие 56 депутатов. Одним из главных вопросов повестки дня стал вопрос организации и проведения фестиваля «Мой мир без границ» для инвалидов-колясочников Мамадышского района.

Федеральным законом от 19.02.2018 № 17-ФЗ «О внесении изменений в статью 77 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 25.1 Федерального закона «О защите конкуренции» предусмотрено внесение в единый реестр проверок в соответствии с правилами формирования и ведения единого реестра проверок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International