НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

Рождение троих юных мамадышцев зарегистрировали в День защиты детей в отделе ЗАГС. Диана, Ясмина и Раяна  - долгожданные три принцессы, которые пополнили счастьем свои семьи.

Уважаемые землепользователи, по земельным территориям которых проходят ВЛ 220-500 кВ, питающие объекты Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года!

В дни празднования Троицы, 2 июня в Мамадыше совершат Чин освящения места под строительство Троицкого храма. В этот день будет отслужен молебен на начало доброго дела.

Сегодня в Мамадыше прошла XI детская спартакиада «Вперед, юниоры!», приуроченная ко Дню защиты детей. Юные любители спорта собрались на базе детской спортивной школы “Олимп”.

Для любви не только все возрасты покорны, но и не существует никаких преград. Доказательством этого стала церемония бракосочетания, которая прошла в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

Ежегодно 31 мая  отмечается  Всемирный день без табака, который провозглашён в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International