НОВОСТИ


4
июня 2018 г.
понедельник

Женская команда района по волейболу среди муниципальных служащих завоевала бронзовые медали.

1 и 2 июня в спортивном зале МБОУ «Кильдебякская СОШ» Сабинского района прошла Спартакиада муниципальных служащих РТ по волейболу среди женских команд. 12 районов стали участниками второго турнира.

Сегодня свой 90-летний юбилей празднует труженица тыла, жительница г.Мамадыш Анна Андреевна Полякова. С такой замечательной датой ее поздравил глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение.

На городском стадионе-ипподроме, по адресу: г.Мамадыш, ул.Ипподромная, д.1 состоится распределение торговых точек  на праздник «Сабантуй».

Согласно плану  работы  Общественного совета Мамадышского муниципального района на 2018 год, в июле 2018 года члены совета изучат вопрос организации приема граждан в сельских поселениях района.

Мамадышские школьники сегодня мотивированы не просто отдыхать во время летних каникул, а отдыхать с пользой для дела, вернее – заработать. 

В г.Казань прошел 87-ой Международный фестиваль – конкурс  детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов  и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

Ночью и днем 4 июня 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - сильный юго-западный ветер, гроза.

В категории «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» публикуются уведомления о нелегальном изготовлении, переработке, розливе, а также каналах поставки алкогольной и спиртосодержащей продукции. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International