июня 2018 г.
вторник

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, завтра в центральной части Мамадыша будет прекращена подача питьевой воды.

Сегодня в зале заседаний муниципалитета района прошло совещание  по установке онлайн-касс.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан» на территории Республики Татарстан местами ожидаются: гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер.

С полным перечнем предоставляемых Федеральной налоговой службой государственных услуг можно ознакомиться на сайте (www.gosuslugi.ru).

Идеи принимаются на официальном сайте: i.tatarstan2030.ru/ и через специальное мобильное приложение «Татарстан – 2030».

Собственники земли нередко по незнанию нарушают земельное законодательство и оплачивают штрафы, которых могло бы не быть. В списке нарушений лидирует самовольное занятие земельного участка и его использование не по целевому назначению.