июня 2018 г.
четверг

6 июля в сквере "Яшьлек" состоится праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Республики Татарстан» разработало и запустило два новых льготных продукта.

Нынче учебное заведение выпустит 157 дипломированных специалистов. 6 из них окончили колледж на красный диплом.

Тревожный звонок поступил на этой неделе на телефон горячей линии отдела развития и координации внутреннего рынка  Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан,  жительница г.Набережные Челны в расстроенных чувствах рассказала о получении ожога находясь длительное время на солнце.