НОВОСТИ


29
июня 2018 г.
пятница

Уважаемые мамадышцы, в связи с ремонтными работами на участке территория огорожена и закрыта.

Сегодня в здании муниципалитета состоялось двадцать седьмое заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

С 15 по 19 августа 2018 года состоится 26-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров».

В рамках выставки «День поля в Татарстане – 2018» заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ  Марат Ахметов вручил сертификаты фермерам и кооперативам, победившим в конкурсах по федеральным программам для семейных животноводческих ферм, для начинающих фермеров и сельхозкооперативов. Среди грантополучателей 8 мамадышцев.

Уже появились первые арбузы в продаже. Не спешите обманываться!  Арбузы, которые в июне - начале июля продают вдоль дорог, как правило, выращены в неестественных тепличных условиях. Они могут содержать избыток нитратов, красители.

В соответствии с частью 7 статьи 7 Федерального закона от 03.04.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International