июля 2018 г.
вторник
Платежи принимают по новому адресу: в Мамадыше открыли участок по обслуживанию населения ООО «ЕРЦ - «Татэнергосбыт».

Один из самых молодых, но полюбившихся праздников «День семьи, любви и верности» отметили мамадышцы.

Неблагоприятные метеорологические явления ожидаются на территории Республики Татарстан.

В с.Зюри Мамадышского района фестиваль кряшенской культуры «Питрау» пройдет 14 июля. До места проведения праздничных меропритяий будут курсировать автобусы.

Штормовое предупреждение о сохранении высокой пожарной опасности лесов на территории Республики Татарстан.

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям при ГАУСО КЦСОН «Забота» Мамадышского муниципального района провели акцию «Всей семьей в кино».