июля 2018 г.
четверг

ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан» совместно с Палатой ремесел Республики Татарстан открывает новый этап третьего открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан - 2018».

Завтра, 20 июля, на территории Татарстана ночью и днем временами будут идти дожди, местами с грозами, предупреждают синоптики республики.

В Чикаго (США) состоялось открытие мирового финального турнира по юнифайд-футболу. Соревнования посвящены 50-летию Специальной Олимпиады.

Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. При их возникновении Росреестр Татарстана рекомендует обращаться в колл-центр Росреестра.