НОВОСТИ


20
июля 2018 г.
пятница

Поздравления в честь 90-летнего юбилея принимает  труженица тыла, жительница г.Мамадыш Семенова Анастасия Прокофьена.

Министерством экономики Республики Татарстан проводится ряд образовательных мероприятий. 30 июля на площадке Дома предпринимателя запланировано проведение семинара по вопросам электронной торговли с участием известного предпринимателя Ивана Хохлова.

Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

ГКУ "Центр занятости населения Мамадышского района" информирует граждан пенсионного возраста о проведении Конкурса "Спасибо Интернету - 2018".

На сегодняшний день по надою молока от каждой корову в целом по району мы делим первое-второе места с Атнинским. Этот показатель составляет 23,8 килограмма. В обществе «АПК «Продовольственная программа» - 31,3.

Сегодня в Республике Татарстан создана сеть цифрового эфирного телевизионного вещания, включающая 87 передающих станций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International