Мамадышцев ждет еще одна ярмарка

20 декабря 2014 г., суббота

Экологически чистые продукты к новогоднему столу смогут приобрести мамадышцы в канун праздника. Сегодня руководство района приняло решение провести еще одну дополнительную сельскохозяйственную ярмарку в текущем году.

Для жителей и гостей района  ярмарка будет организована в последнюю субботу уходящего года – 27 декабря.  Для праздничного стола, на ярмарке можно будет купить качественные продукты непосредственно у местных производителей. Будет представлена продукция местных фермеров и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: мясо, птица, яйца, крупы, овощи, рыба и др. Кроме того, свой товар на ярмарку привезут предприятия общественного питания.

Посетители кроме продуктов питания, смогут купить товары и украшения для новогоднего праздника. У тех, кто не успеет украсить елку к празднику, будет возможность приобрести лесную красавицу на ярмарке.