Состоялась встреча

6 июля 2015 г., понедельник

Руководитель регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» в Республике Татарстан Ксения Владимирова встретилась с активистами Мамадышского района.

Свой визит в Мамадыше она начала со встречи с представителями молодежного парламента и самыми активными членами отделения «Молодая гвардия» в Мамадышском районе. О том, как не растерять свою принадлежность к большой полезной общественной деятельности за пределами района она рассказала самым юным участникам встречи. Самые активные волонтеры, самые  яркие представители проекта «Самостоятельные дети», в этом году выпускники городских школ. Им предстоит уехать из родного города и продолжить обучение в столице республики. Важно и здесь вести свою активную общественную деятельность обратилась Ксения Владимирова к ним. Говорили о тех направлениях работы с молодежью, которые важно охватить в своей деятельности молодогвардейцам.

Руководителю местного отделения Эльмире Ахметовой было вручено Благодарственное письмо за вклад в развитие регионального отделения «Молодая гвардия Единой России».

 Далее представители регионального отделения посетили лагерь «Интеллект», который расположился на берегу «Камы». Это муниципальный проект, который реализуется второй год, собирает на одной площадке самых активных школьников. В первой смене лагеря отдыхают общественные лидеры. В этом году с ребятами занимаются и столичные специалисты. Исполнительный комитет Мамадышского местного отделения оказана материальная поддержка для привлечения тренеров из Казани для работы с детьми.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International