Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Кузьмины

26 августа 2016 г., пятница

25 августа  в г. Мамадыш чествовали бриллиантовых юбиляров семейной жизни Кузьминых Павла Павловича и Галину Александровну. Вот уже 60 лет эта семейная пара  живут душа в душу. Всю жизнь семья Кузьминых проработала в родном городе, Павел Павлович токарем до 81 года, а супруга в швейной мастерской.. Воспитали 2-х замечательных сыновей. У них 2 внучки и одна правнучка. Сейчас  бриллиантовые юбиляры живут в окружении и заботе своих детей и внуков. Смыслом  и стержнем их жизни была и остается семья - крепкая, дружная. И главный их капитал – дети, внуки. Ради них они живут, и им отдают всю свою любовь, заботу, оберегают от бед мудрыми советами.

Руководитель аппарата Мамадышского муниципального района  Вазир Назирьянович , заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова  и начальник отдела ЗАГС Мамадышского района Фания Салихзяновна  поздравили юбиляров с этим замечательным событием, вручили  благодарственное письмо от имени главы района, памятный  подарок и цветы.