Встреча с главами сельских поселений.

21 октября 2016 г., пятница

Квартальная премия  главам сельских поселений района будет выплачиваться только исходя из показателей по 4-5 направлениям.

Об этом вел разговор с главами поселений глава района Анатолий Иванов на очередном семинаре - совещании.

Проведение таких семинаров уже становится традицией. Каждый месяц глава района встречается с главами поселений.  В этот четверг мероприятие прошло на территории Куюк-Ерыксинского сельского поселения. Маршрут делегации начался со знакомства с участковым ветеринарным пунктом. Скоро в Куюк-Ерыксинском поселении в эксплуатацию введут врачебную амбулаторию. Ее здание находится  на стадии завершения строительства. В поселении идет строительство спортивных объектов. По словам главы сельского поселения Фидаиля Шайхутдинова, в скором времени здесь будут универсальные площадки для мини-футбола, волейбола. Новые возможности для детей открываются благодаря  депутату Марату Мингазову, он и финансирует строительство.