"Город в кадре" - мамадышцы удивили зрителей оригинальным видением российского кинематографа.

21 октября 2016 г., пятница

Первыми буквально ворвались на сцену сотрудники Отдела по делам молодежи и спорту. Их зажигательный индийский танец покорил сердца зрителей и жюри.
Зал остался под впечатлением и от выступления сотрудницы Пенсионного фонда Альфины Гимазовой, которая невероятно проникновенно прочла стихотворение «Мы – Мамадыш, мы – город детства».

- У нас была всего неделя на подготовку, - рассказывает старший специалист Пенсионного фонда Елена Белова. – Репетиции проходили ежедневно: до работы и после. С костюмами нам помогли школа искусств и РДК, некоторые шили сами. Благодаря нашему сплоченному коллективу, мы успели вовремя подготовиться и выступили отлично. Особенных сил придала колоссальная поддержка зала, - заключила она.

По словам жюри, сложнейшей номинацией было озвучивание фильма, однако команды справились с испытанием легко и были очень изобретательны. Организациям предоставили отрывок из фильма «12 стульев», который каждая из них озвучила мастерски и на мамадышский лад.
После каждого выступления судьи выставляли оценки, максимальное количество баллов – 10. 10 баллов плюсом получила труппа ОДМС за участие руководителя в творческих испытаниях, начальник Пенсионного фонда, к сожалению, не принял участие ни в одной из номинаций.

http://mamadysh-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International