Работникам культуры вручили награды.

24 марта 2017 г., пятница

В районном Доме культуры прошла коллегия работников культуры, где были подведены итоги работы за 2016 год. В мероприятии приняли участие глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов, и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета Фанис Мухаметзянов.

Пленарную часть совещания начал начальник МКУ «Отдел культуры» Степан Спиридонов. Он выступил с итоговым докладом о работе структуры за 2016 год. О деятельности своих учреждений за прошедший год рассказали директор Детской школы искусств имени композиторов Яруллиных Ольга Хасанова, директор Мамадышского краеведческого музея Светлана Ишпахтина, заведующая Нижнеошминской библиотекой Айсылу Галимуллина.

Вторая часть мероприятия включала в себя музыкальные выступления и награждение. Ежегодно по итогам года выявляются и награждаются Почетными грамотами и благодарственными письмами руководства района отличившиеся работники культуры. Сегодня на главной сцене  города награды были вручены своим обладателям.