Мамадыш с рабочим визитом посетил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов.

1 июня 2017 г., четверг

Начальник Управления ГИБДД МВД по РТ прибыл вчера к местным стражам дорожного порядка. 

Свое пребывание в Мамадыше Ленар Габдурахманов начал с посещения образовательных учреждений города, где он оценил работу мобильных автогородков, подаренных детским садам местным отделением ГИБДД.

Первым делом глава ведомства посетил МБОУ «СОШ №4», где команда Красногорской школы  «Перекресток», победитель районного этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», продемонстрировала навыки езды на велосипеде и творческие номера.

Вместе с руководством района он также заехал в гости к маленьким мамадышцам,воспитанникам садика «Радуга». Дети порадовали гостя хорошими знаниями Правил дорожного движения, а общение с ними подарило много положительных эмоций.

В подарок от Управления ГИБДД МВД по РТ детский сад получил шесть детских велосипедов и настольные игры.

На заседании в здании муниципалитета Ленар Ринатович проанализировал работу местных стражей правопорядка, сделал акценты на недоработках и определил первоочередные задачи для улучшения статистических показателей:

- В качестве начальника Управления ГИБДД республики в Мамадыше я в первый раз. Видно, что с годами город растет, развивается. Чувствуется, что дисциплина в районе «крепкая».

В работе заседания принял участие и глава района Анатолий Иванов, который рассказал о дорожно-транспортном состоянии в Мамадыше. В ближайшее время в городе планируют установить дополнительные дорожные знаки и наладить освещение улиц.

Далее глава ведомства провел прием граждан. С интересующими вопросами к нему обратились более 5 жителей города.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International