Вышел «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана.

9 июня 2017 г., пятница

На телеканале «Татарстан 24» вышел очередной выпуск рубрики «Вопрос эксперту» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Государственный регистратор дала развернутые ответы на вопросы граждан, интересующихся оформлением прав квартиры в новостройке.  

В частности, представитель Росреестра Татарстана пояснила, как можно оформить квартиру в собственность, приобретенную с использованием собственных и кредитных средств; будет ли препятствием для государственной регистрации права собственности на квартиру указание в акте приема-передачи на дефекты, с которыми дольщик не согласен; законно ли требование по предоставлению заявителем в регистрирующий орган инструкции по эксплуатации квартиры и так далее (см. рубрику «Вопрос эксперту»). 

Вы также можете задать свои вопросы специалистам Управления Росреестра по Республике Татарстан с помощью рубрики «Вопрос эксперту». Более подробную информацию о том, как это сделать, смотрите на сайте телеканала «Татарстан 24».  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International