Помощник Президента Республики Татарстан посетила Мамадыш.

3 августа 2017 г., четверг

Мамадыш посетила помощник Президента Республики Татарстан Наталия Фишман. Прежде всего она побывала в сквере «Яшьлек». Ознакомилась с ходом начатых в нем работ, сохранностью сооружения и провела совещание с участием руководителя исполкома муниципального района Ильнара Фаттахова.

Сквер, введенный в строй в прошлом году, в этом году еще больше пополнится. Со стороны улицы Чапаева сооружена лестница для спуска вниз. Также началось строительство лестницы для спуска со стороны моста через речку Ошма. В июне было забетонировано место для скейт-парка.

Группа рабочих начала подготовку для подведения к ней электролинии.

А возле Замка и домиков будет размещено около десяти гирлянд. Для их установки уже забетонированы основы. Напротив зрительских мест в виде амфитеатра  запланировано размещение экрана. Там на свежем воздухе будут демонстрироваться детские фильмы и мультфильмы.

Наталия Львовна ознакомилась с работами, начатыми на другом берегу речки Ошма. Организация ПМК «Мелиорация»  приступила к подъему дамбы. На совещании был поднят и вопрос финансирования строительств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International